Самые распространенные типы ГАЗелей

ГАЗель – это малотоннажный автомобиль. Модели сего бренда с легкостью подходят и для перевозки пассажиров, и грузов. Например, человеку, который отправляется стеллажи для воды купить, понадобится такая машина, для того чтобы доставить их к пункту назначения. ГАЗели пользуются популярностью из-за приемлемой стоимости, простоты в обслуживании и доступности ремонта.

Выбор ГАЗели

Это транспортное средство необходимо выбирать исходя из того, для каких целей оно будет использоваться. То есть надо определиться с тем, что оно будет перевозить, какой грузоподъемностью должно обладать. Существуют ГАЗели с кузовом различных модификаций: пассажирские, грузовые, комбинированные.

Важно выбрать и топливо, на котором будет ездить машина. Это может быть газ или бензин. Газобалонное оборудование позволяет сэкономить, но снижает мощность автомобиля приблизительно на 10%.

Сейчас очень востребована модель ГАЗель Некст. Она грузовая и имеет кабину с тремя посадочными местами. Бортовое авто бывает в нескольких вариациях: со стандартной или удлиненной базой.

Тентованная ГАЗель дает возможность перемещать объект весом до полутора тонн, ее объем кузова составляет 8 куб. м. Покрытие сверху надежно защитит предметы в нем от промокания. Его можно легко снять, если потребуется транспортировать длинномерный груз.

На фургон стоит обратить внимание в том случае, если требуется перевезти мебель, бытовую технику, стройматериалы, либо другие объекты, которые лучше спрятать от дождя и от механических повреждений.

ГАЗель – это автомобиль, на котором можно перевозить самые разнообразные предметы, например, стеллаж для 19л, а также людей. К подбору такой машины нужно подходить обстоятельно, четко обозначив те задачи, для выполнения которых она покупается.

2012 — 2024 © gazelnext.ru