Купите велосипед — вы не пожалеете об этом, если останетесь живы

Развивайте свои таланты с профессионалами «Горизонтум»

Каждый ребенок от природы наделен талантами. И хорошо, когда родители замечают творческие наклонности в своем ребенке и всячески способствуют развитию успешной и гармоничной личности. Но ведь нередко случается и так, что по разным причинам развитию заложенных природой умений мы не придаем значения, откладывая это на потом. И вот если это время уже наступило, если став взрослым, вы готовы выделить время для любимого хобби, хотите профессионально овладеть популярными техниками рисования, преподаватели интернет-сайта «Горизонтум» помогут вам. В учебных разделах представлены подробные курсы и мастер-классы по многим техникам, пошаговые инструкции и лекции от опытных преподавателей, так что вы без труда найдете именно то, что будет интересно и полезно вам. Оформив подписку на бесплатный или платный курсы, по окончании вы получите сертификат.

Представленный педагогами на сайте «Горизонтум» материал будет полезен в первую очередь начинающим художникам. Вы познакомитесь с азами рисования акварелью, маслом и пастелью, изучите правила композиции, узнаете, на чем акцентировать внимание, рисуя пейзажи, и что такое метод алгоритма в акварели.

Стать слушателем «Горизонтума» очень просто. Для этого достаточно лишь оформить подписку, создать личный кабинет. Все уроки проходят в онлайн-режиме, время проведения занятий вы выбираете сами. Подписавшись на рассылку, вы сможете сориентироваться в акциях, всегда быть в курсе художественных новостей, будете получать уведомления о новых предложениях и мастер-классах. Чтобы посвятить несколько часов любимому занятию, вам не придется выходить из дома: интернет и монитор компьютера станут вашими проводниками в мир искусства.

Посвящая своему любимому хобби всего несколько часов, вместе с «Горизонтум» вы раскроете новые грани своих умений, будете радовать себя и близких яркими душевными работами.

horizontum.ru

12
Август
2015

На Московском автосалоне в сентябре текущего года “Группа ГАЗ” анонсировала коммерческий автобус ГАЗель-некст

На Московском автосалоне в сентябре текущего года “Группа ГАЗ” анонсировала свое новое детище – коммерческий автобус “ГАЗель-Next”. Производитель обещает, что автомобиль после серийного выпуска...

12
Август
2015

Официальный дилер ОАО "ГАЗ" компания "Орион-Моторс" в Красноярске

Источник: gaz-krasnoyarsk.ru

Официальный дилер ОАО "ГАЗ" компания "Орион-Моторс" предлагает предприятиям всех форм собственности и частным лицам купить Газель Next в Красноярске. На сегодняшний день...

2012 — 2024 © gazelnext.ru