Европейская премьера нового Haval F7x на автосалоне в Софии 2019

11 октября 2019 года на специальной церемонии по случаю открытия автосалона в Софии и в присутствии многих болгарских и иностранных гостей болгарская автомобильная промышленность представила последние модели линейки Haval.

Haval - это бренд крупнейшего частного китайского производителя Great Wall Motors

Great Wall Motors один из трех крупнейших мировых брендов, специализирующихся на производстве внедорожников.

Техническое усовершенствование, высокий уровень безопасности и качества - вот руководящие принципы, которых следует придерживаться при производстве автомобилей Haval, - сказал директор по продажам компании, который также отметил, что GreatWall Motors в настоящее время имеет 8 центров исследований и разработок, два из которых расположены в Европе. Таким образом, производитель гарантирует, что последние технологические достижения в автомобильном мире будут интегрированы в автомобили, которые он предлагает.

Great Wall Motors постоянно инвестирует в разработку собственных двигателей и трансмиссий, включая платформу для автомобилей с альтернативным двигателем, и цель производителя - к 2023 году электрические и гибридные модели HAVAL занять доминирующее положение в его портфеле.

Модель, которая дебютировала перед болгарской публикой сразу после презентации в Китае технологичного, интеллектуального и впечатляющего внедорожника - Haval F7x. Болгарский рынок также является первым рынком внешней торговли, на котором GWM предложит этот автомобиль.

Что отличает модели Haval F-Series от уже известной серии H, так это достигнутое технологическое совершенство. Владельцы нового Haval F7x получат больше технологий, авангардный дизайн и бескомпромиссную безопасность. Модель будет предлагаться с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л.с. и 385 Нм крутящего момента.

F7x имеет интеллектуальный привод 4x4 и 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. Высокотехнологичный автомобиль имеет уровень автономности L2, что означает, что управление им может практически полностью взять на себя автопилот. Некоторые из интегрированных в него систем, которые позволяют все это: адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений с функцией автономной остановки и распознавания пешеходов, активный выезд из полосы движения и помощник по траектории, а также система, которая распознает дорожные знаки и распознает усталость.

F7x - первый кроссовер-купе в линейке Haval, который, несмотря на покатую крышу, предлагает достаточно внутреннего пространства и комфорта для пассажиров.

Модель поступит в продажу в первой половине 2020 года, а цена экспоната, который можно будет увидеть во время автосалона в Софии, составляет 62 990 лв., В т.ч. НДС.

На стенде Haval была представлена ​​рестайлинговая версия известной на болгарском рынке модели Haval H2. Он имеет новый, более современный вид и ряд улучшений в интерьере.

Версия с фейслифтингом будет доступна с 1,5-литровым бензиновым двигателем, приводом 4x4 и автоматической или механической коробкой передач. В автомобиль добавлена ​​система Apple CarPlay.

Самый продаваемый представитель линейки Haval во всем мире - модель Haval H6, также была среди экспонатов на стенде. Он предлагается в Болгарии с конца прошлого года, и только в рамках автосалона в Софии на него распространяются рекламные условия покупки.

Впервые болгарской публике был показан самый крупный представитель линейки Haval, автомобиль, созданный для настоящих внедорожных приключений, роскошный внедорожник, для которого нет препятствий - модель Haval H9. Он оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 245 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF. Интеллектуальный привод TOD от Borg Warner, система All Terrain Control последнего поколения, 6 режимов движения - это лишь часть систем, гарантирующих стабильное поведение автомобиля в различных условиях.

Haval H9 изготовлен на основе самонесущей конструкции для дополнительной устойчивости и прочности. Выставка рассчитана на 5 мест, но модель H9 также доступна с 7 местами.

Коммерческий директор Болгарской автомобильной промышленности EAD, официальный представитель GWM в Болгарии, представил новейший бренд для болгарского рынка - ORA.

ORA - бренд компании Great Wall Motors, специализирующийся на производстве электромобилей. Под капотом представленной модели Ora IQ размещен электродвигатель мощностью 163 лошадиных силы, работающий от литий-ионного аккумулятора емкостью 46,5 киловатт-часов. С полностью заряженным аккумулятором этот электромобиль может проехать до 400 км.

2012 — 2024 © gazelnext.ru