Какой фасон блузки подойдет вашей фигуре?

Блузка является одной из самых основных вещей в гардеробе практически каждой представительницы прекрасного пола. Вы можете объединиться с подругами и купить эту деталь одежды намного дешевле. Женский трикотаж оптом продается во многих интернет-магазинах и фирмах, покупая там блузки, вы сможете отлично сэкономить. Стоит рассмотреть, какие модели подходят под определённые типы фигуры.

Рекомендации по выбору модели блузки

Следуйте советам:

  • Для трапециевидной фигуры отлично подойдут приталенные модели. Цветовую гамму лучше предпочесть спокойных, нежных тонов, они сделают силуэт более размытым, и это сгладит пропорции. Ни в коем случае не выбирайте яркие оттенки и блузки-разлетайки, они противопоказаны при такой фигуре.
  • Женщинам с широкими плечами и узкими бедрами стоит выбирать блузки с декором в области талии и немного приспущенными рукавами. Не рекомендуется приобретать изделие с геометрическим рисунком или крупными узорами.
  • Для прямоугольной фигуры отлично подойдут блузы с запахом, а также с небольшим квадратным вырезом. Старайтесь выбирать более плотную ткань.
  • Для обладательниц фигуры формы "яблоко" отлично подойдут расширяющиеся от груди блузы (они помогут скрыть животик). Немного вытянуть туловище в силах вертикальной полоски. Откажитесь от ярких расцветок.
  • Дамам с фигурой "песочные часы" подойдет практически любая модель. Но особенно выигрышно и сексуально смотрятся приталенные модели, они подчеркнут формы и сделают вас ещё прекраснее.

На какой-бы модели вы ни остановили свой выбор, лучше приобретать блузки из натуральных материалов, например, трикотажные или льняные, они позволят дышать коже.

2012 — 2024 © gazelnext.ru