Автомобильный туризм

Предоставление туристических услуг посредством интернета

Человек на протяжении многих веков пытается упростить и облегчить свою жизнь. Сегодня с помощью всемирной паутины люди мгновенно получают не только информацию, но и услуги. Любой пользователь интернета сможет купить билет на самолет, забронировать номер в отеле, заказать пиццу. Ассортимент предложений очень велик.

Услуги по продаже билетов

Многие сайты в онлайн-режиме предлагают купить необходимые для поездки электронные авиабилеты, железнодорожные или автобусные проездные документы через интернет.

Дополнительно возможны:

  • заказ такси;
  • трансфер в пункте назначения;
  • страховка;
  • экскурсионные туры.

Оплатить билеты и услуги допускается банковской картой непосредственно на сайте. На сайтах турфирм позволяется забронировать и оплатить понравившееся предложение через специальную форму. Путёвка и все необходимые документы придут по почте или с курьером. Статистика утверждает, что основную долю роста продаж в интернете занимает туристический сектор.

Каучсерфинг

Очень интересной, весьма необычной и совершенно бесплатной услугой, связанной с туризмом, является каучсерфинг. В последнее десятилетие с помощью всемирной паутины создана и успешно развивается система обмена радушным приёмом. Участники дают друг другу бесплатную возможность пожить у себя во время путешествий. Одна из самых известных систем объединяет более трех миллионов людей по всему миру.

В этой статье приведена лишь малая толика услуг, позволяющих не только решить, куда поехать, но и предлагающих в этом реальную помощь.

29
Октябрь
2015

Тест-драйв Газель Некст

Газель Некст – первый существенный шаг к модернизации и улучшению отечественных грузовых автомобилей. Конечно, стоимость Next возросла по сравнению с предыдущими моделями. Но нужно также понимать, что она по-прежнему ниже большинства зарубежных конкурентов.

2012 — 2024 © gazelnext.ru