01
Апрель
2017

Наиболее популярные кузовные запчасти для иномарок

Не секрет, что столкновение с препятствием, а также дорожно-транспортное происшествие влекут за собой существенную деформацию кузова автомобиля. Техническим обслуживанием и ремонтом занимаются специализированные сервисы, однако для восстановления корпуса потребуются автозапчасти для иномарок http://auto3n.ru/. Сегодня появились интернет-магазины, которые могут предложить своим покупателям богатый ассортимент качественных деталей.

Перечень продукции

Практика показывает, что наибольшим спросом пользуются бамперы (как передние, так и задние). Эти изделия принимают на себя удар и обеспечивают амортизацию (гашение), что снижает механическое воздействие на кузов.

Нередко из строя выходят крылья и юбки колесных арок, которые также нуждаются в замене при комплексном восстановлении авто после ДТП. Реже требуются крышки багажника и капоты.

При сильном столкновении происходят деформация геометрии остова транспортного средства. Это создает давление на стекла (лобовые, задние, боковые), которые трескаются и приходят в негодность. Они также подлежат замене.

Из числа прочих запчастей, которые могут потребоваться при кузовном ремонте, следует выделить:

  • головную оптику;
  • габаритные огни;
  • боковые зеркала заднего вида;
  • стеклоочистители и так далее.

Приобретая все перечисленные компоненты, необходимо учитывать марку машины, а также ее модель. Это обеспечивает максимальную совместимость и, как следствие, надежную фиксацию в ходе эксплуатации. Стоимость оригинальных запчастей довольно высока, но она полностью оправдана высоким качеством.

Categories: В России нет дорог – только направления

2012 — 2024 © gazelnext.ru