Если Вы не позаботитесь о Ваших клиентах, о них позаботится кто-то другой

20
Август
2015

Автоцистерна на базе ГАЗели – экономичное решение для перевозок

Грузоподъемность даже небольшого по габаритам транспорта можно существенно увеличить. И при этом не нужно тратить значительных средств на изменение конструкции авто. Так, даже из стандартной ГАЗели можно сделать более эффективный грузовой транспорт, оснастив ее прицепным устройством. Пример таких устройств – автоцистерны для транспортировки пищевых жидкостей.

17
Декабрь
2015

Локальный ремонт и покраска бампера

В угоду эстетическим и дизайнерским вкусам современных людей на автомобилях бампера окрашиваются таким цветом, как и кузов. Конечно, данный фактор делает эту деталь авто весьма уязвимой.

18
Февраль
2016

Обзор мобильных сервисов для общения и знакомств на Android

На сегодняшний день смартфоны, планшеты и другие портативные устройства стали очень популярны, поскольку, в отличие от персонального компьютера, их везде можно брать с собой и быть на связи 24 часа в сутки. Система Android, которая обслуживает огромную часть мобильных устройств, предлагает массу приложений для знакомств и общения. Одни из наиболее известных – это Mamba, Badoo, другвокруг и другие. Рассмотрим подробнее самые популярные сервисы.

21
Сентябрь
2015

Ремонт стартера автомобиля

Когда компания "Кадиллак" выпустила первый автомобиль с электрическим стартером, она ещё в течение нескольких лет показывала женщин в рекламе, которые могли непринужденно завести автомобиль, что было удивительно в те времена. Сегодня трудно представить современный двигатель без электростартера, а его механизм настолько хорошо изучен, что ремонт стартеров и их текущее обслуживание может блестяще провести любой профессионал.

2012 — 2024 © gazelnext.ru